Пятница , Апрель 20 2018
Главная / Акробатика

Акробатика

Гимнасты из Сызрани завоевали девять золотых медалей на областном первенстве

В спортивном зале сызранской СШОР №2 с 12 по 14 апреля прошло Первенство Самарской области среди юниоров и юниорок по спортивной гимнастике. В соревнованиях приняли участие сильнейшие молодые гимнасты и гимнастки из Самары, Тольятти и Сызрани. Успешно на

Читать далее »

Гимнаст Далалоян считает, что победа на чемпионате РФ поможет успешно выступить на ЧЕ и ЧМ

21-летний спортсмен по итогам шести упражнений показал первый результат в многоборье, вторым стал Давид Белявский, третьим — Владислав Поляшов   КАЗАНЬ, 19 апреля. /Корр. ТАСС Альберт Стародубцев/. Гимнаст Артур Далалоян, сумевший в Казани отстоять титул

Далалоян победил в многоборье на ЧР по спортивной гимнастике, Белявский — 2-й

Москвич Артур Далалоян победил в личном многоборье на чемпионате России по спортивной гимнастике в Казани. Второе место занял двукратный призёр Олимпийских игр Давид Белявский, представляющий Екатеринбург и Ижевск, а замкнул тройку призёров Владислав

Тренер: турнир в Казани показал, что Мустафина восстановилась и вернулась в гимнастику

Мустафина в составе команды «Москва-1» в четверг завоевала золотые медали чемпионата России по спортивной гимнастике в женском командном турнире Старший тренер сборной России по спортивной гимнастике Валентина Родионенко © Артем Коротаев/ТАСС

Пензенские гимнасты стали бронзовыми призерами чемпионата России

Пензенские спортсмены Денис Аблязин и Ильдар Юскаев стали бронзовыми призерами чемпионата России по спортивной гимнастике, который стартовал в Казани 18 апреля. Атлеты выступили в командном турнире в составе сборной Приволжского федерального округа. «Команда

Гимнаст Игнатьев не выступит на чемпионате России в Казани из-за проблем с плечом

Старший тренер мужской сборной России Валерий Алфосов надеется, что спортсмен вернется в строй в ближайшее время   КАЗАНЬ, 19 апреля. /Корр. ТАСС Альберт Стародубцев/. Двукратный чемпион Европы Никита Игнатьев вынужден пропустить проходящий в Казани чемпионат

Гимнастка Мустафина выиграла первый турнир после возвращения в спорт

Для 23-летней спортсменки чемпионат России в Казани является первым соревнованием после рождения ребенка   КАЗАНЬ, 19 апреля. /ТАСС/. Алия Мустафина в составе команды «Москва-1» завоевала золотые медали чемпионата России по спортивной гимнастике в женском

Сызранский гимнаст Валентин Стариков уже выиграл «бронзу» в командном многоборье чемпионата России, а через час поборется за медаль в личном зачете

Воспитанник сызранской спортшколы №2 Валентин Стариков завоевал бронзовую награду в командном многоборье чемпионата России по спортивной гимнастике. Состязание проходит в Казани. Стариков смог достичь призового места вместе с партнерами по команде

Ксения Афанасьева завершила карьеру гимнастки и перешла на тренерскую работу

26-летняя спортсменка последний раз принимала участие в соревнованиях в июне 2016 года, когда на чемпионате Европы в швейцарском Берне КАЗАНЬ, 19 апреля. /Корр. ТАСС Альберт Стародубцев/. Двукратная чемпионка мира по спортивной гимнастике Ксения Афанасьева

Владимирские гимнасты заняли второе место на чемпионате России

Команду ЦФО помимо владимирцев представляет спортсмен из Чувашии Спортсмены из Владимирской области в составе команды Центрального федерального округа заняли второе место на чемпионате России по спортивной гимнастике. Гимнасты завоевали серебро в