Сервис звонка с сайта RedConnect
Пятница , Апрель 20 2018
Главная / Кикбоксинг / Чемпионат и первенство России по кикбоксингу — Федерация кикбоксинга России

Чемпионат и первенство России по кикбоксингу — Федерация кикбоксинга России

7 и 8 апреля в Центре боевых искусств состоялся Чемпионат и первенство России по кикбоксингу. В соревнованиях приняли участие более 20 команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Белгорода, Саратова, Челябинска, Ижевска, Свердловска, Пермского края, Ставрополья других регионов России.

За два дня соревнований прошло более 250 выступлений спортсменов, которые продемонстрировали высокий уровень подготовки.

Победителями юниорского первенства стали Егор Чижов, Жанна Кудрявцева, Александр Шибаев, Мария Кунгурцева, Ярослава Леонтьева и Екатерина Ахременкова.

Победителями среди кадетов стали Савелий Коробов, Мария Назина, Савелий Жикин, Арина Страхова, Семен Белозерцев, Мария Агеева, Максим Погорелов, София Бурацкая, Илья Григорьев, Анастасия Хватова, Дмитрий Егоров, Ксения Чаплыгина, Иван Ижгулов.

В Чемпионате России лучшими среди мужчин стали Денис Гаврилов, Линар Багаутдинов и Павел Смакаев.

Среди женщин наилучшие результаты показали Ангелина Копытова, Анна Самыгина и Анастасия Белюченко.

По итогам этого официального отборочного турнира Федерации кикбоксинга России сформированы сборные команды страны среди взрослых, юниоров и кадетов, которые примут участие в Кубке мира (май, Венгрия), Первенстве мира (сентябрь, Италия), Чемпионате Европы (ноябрь, Словения) и других международных соревнованиях Всемирной Ассоциации Кикбоксерских Организаций (WAKO).

Благодаря Федерации кикбоксинга России и профессиональной работе специалистов команды Центра боевых искусств состоялся этот яркий, замечательный спортивный праздник.

Источник: fkr.ru

О нас Admin

Чемпионаты и первенства России в разделах лайт-контакт и поинифайтинг — Покровское — Федерация кикбоксинга России

С 11 по 16 марта 2018 года в подмосковном доме отдых «Покровское» прошли Чемпионаты и ...