Сервис звонка с сайта RedConnect
Главная / Теннис / Доха (WTA): Цуренко играет с Бузэрнеску, Свитолина начнет турнир со второго раунда

Доха (WTA): Цуренко играет с Бузэрнеску, Свитолина начнет турнир со второго раунда

Qatar Open – женский профессиональный международный теннисный турнир, проходящий в феврале в Дохе на хардовых кортах Khalifa International Tennis and Squash Complex. C 2018 года соревнования относятся к серии WTA Premier 5. Турнирная сетка рассчитана на 56 участниц.

Даты: 12 – 18 февраля
Покрытие: хард
Призовой фонд: 3 198 000 долларов
Действующая чемпионка: Каролина Плишкова (Чехия)
Лидеры посева: Каролин Возняцки (1), Симона Халеп (2), Элина Свитолина (3), Гарбинье Мугуруса (4), Каролина Плишкова (5), Елена Остапенко (6), Каролин Гарсия (7), Анжелик Кербер (8)
Украинки на турнире: Элина Свитолина, Леся Цуренко, Катерина Бондаренко

Расписание и результаты матчей:

Первый круг

Доминика Цибулкова (Словакия) – Анастасия Павлюченкова (Россия) – 7:6, 6:4
Катрин Беллис (США, Q) – Дарья Касаткина (Россия) – 7:5, 4:1 – отказ Касаткина
12.02 (14:40) Леся Цуренко (Украина) – Михаэла Бузэрнеску (Румыния, LD) – 5:7, 
12.02 (14:40) Онс Жабер (Тунис, WC) – Дуань Инъин (Китай, Q) –
12.02 (15:05) Елена Веснина (Россия) – Анна Блинкова (Россия, Q) – 1:6,
12.02 (16:00) Екатерина Макарова (Россия) – Чжан Шуай (Китай) –
12.02 (16:50) Моника Никулеску (Румыния, Q) – Мария Шарапова (Россия, WC) –
12.02 (17:00) Мона Бартель (Германия) – Агнешка Радваньска (Польша) –
12.02 (18:30) Наоми Осака (Япония, Q) – Катержина Синякова (Чехия) –
13.02 (11:00) Карла Суарес-Наварро (Испания) – Катерина Бондаренко (Украина, Q)
13.02 (11:00) Анастасия Севастова (Латвия, 13) – Донна Векич (Хорватия) –
13.02 (11:00) Мария Саккари (Греция) – Сорана Кырстя (Румыния) –
13.02 (11:00) Юлия Путинцева (Казахстан) – Маркета Вондроушова (Чехия, Q) –
13.02 (11:00) Анетт Контавейт (Эстония) – Ализе Корне (Франция) –
13.02 (11:00) Кагла Буюкаксай (Турция, WC) – Петра Квитова (Чехия, 16) –
13.02 (11:00) Йоханна Конта (Великобритания, 10) – Бернарда Пера (США, Q) –
13.02 (11:00) Ван Цян (Китай) – Мэдисон Кис (США, 12) –
13.02 (11:00) Элисе Мертенс (Бельгия, 15) – Тимя Бабош (Венгрия) –
13.02 (11:00) Барбора Стрыцова (Чехия) – Александра Крунич (Сербия) –
13.02 (11:00) Саманта Стосур (Австралия) – Ирина Бегу (Румыния) –
13.02 (11:00) Татьяна Мария (Германия) – Карина Виттефт (Германия) –
13.02 (11:00) Фатма Аль-Набхани (Оман, WC) – Магдалена Рыбарикова (Словакия, 14) –
13.02 (11:00) Пэн Шуай (Китай) – Кристина Младенович (Франция, 11) –
13.02 (11:00) Юлия Гергес (Германия, 9) – Люси Шафаржова (Чехия) –

Источник: isport.ua

О нас Admin

Смотрите также

Козлова проиграла на старте турнира в Будапеште

Украинская теннисистка Катерина Козлова уступила в первом раунде турнира в Будопеште немке Моне Бартель в ...